Das Team von Haanstra BV besteht aus engagierten Mitarbeitern, die eng miteinander zusammenarbeiten. Jeder von ihnen hat zwar sein Spezialgebiet, aber sie alle kennen die Kunden und ihre speziellen Wünsche ganz genau. Und das ist die Grundlage für eine ganz besondere und respektvolle Geschäftsbeziehung.

Chris Braakman

Geschäftsleitung / Ein- und Verkauf Mastküken

chris@haanstrabv.nl+31 6 51 60 90 47

Jeroen Zantingh

Geschäftsleitung / Ein- und Verkauf Bruteier

jeroen@haanstrabv.nl+31 6 14 89 56 96

Jeanet Braakman

Finanzverwaltung / HRM

jeanet@haanstrabv.nl+31 6 10 43 42 98

Joost Kemperman

Außendienst Elterntiere / Eintagsküken

joost@haanstrabv.nl+31 653 252 193

Minne Brouwer

Außendienst Eintagsküken

minne@haanstrabv.nl+31 611 040 209

Mark de Weerd

Transport

Gerralt Zantingh

Ausfuhrpapiere / Verwaltung

administratie@haanstrabv.nl+31 528 372 929

Inge van den Dobbelsteen

Verwaltungsmitarbeiterin

inge@haanstrabv.nl+31 528 372 929

Karriere bei Haanstra

Aktuell haben wir keine freien Stellen zu besetzen. Wir sind allerdings immer auf der Suche nach Mitarbeitern, die unser Team verstärken möchten. Wenn Sie interessiert sind, senden Sie uns bitte Ihre Bewerbung mit Motivationsschreiben und Lebenslauf.

Mailen Sie uns